Новинки 2011. - Кино форум онлайн фильмов
Пятница, 09.12.2016, 20:24
Главная Регистрация Подписаться (RSS)
Приветствую Вас, Кинолюбитель
фильмы онлайн бесплатно
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Кино форум онлайн фильмов » Кинозал » Обсуждение фильмов » Новинки 2011.
Новинки 2011.
yaktonyaДата: Суббота, 02.07.2011, 16:56 | Сообщение # 1
Трансформеры 3:Обратная сторона луны. Одна из новинок 2011 года. Судя по трейлеру, фильм просто классный. Такие спецэффекты! Кроме того, именно этот фильм открывал 33й Международный Московский Кинофестиваль. На премьере присутствовали приглашенные Майкл Бей, Джош Дюамель, Патрик Демпси, Джон Малкович и другие. Саундтреки в фильме исполняет Linkin Park. Они тоже прибыли на кинофестиваль и выступили с концертом в поддержку фильма. Поклонники собрались со всей России!Предлагаю всем, кто не смотрел посмотреть, а кто смотрел, делимся впечатлениями!!!
AdminДата: Вторник, 05.07.2011, 16:40 | Сообщение # 2
.:Создатель:.
Да, посмотрел....эмоций просто куча.... советую всем) лучше даже чем предыдущие серии! Ну одним словом фильм бомба! surprised surprised surprised biggrin
kinomanДата: Вторник, 05.07.2011, 16:49 | Сообщение # 3
Блин... я вот тоже посмотреть хочу....говорят фильм просто супер.... wacko Скоро пойду в кино)) как посмотрю сразу отпишусь wink
kapecДата: Вторник, 05.07.2011, 17:05 | Сообщение # 4
Ну не знаю...смотрела трейлер. Как то не сильно хочется смотреть этот фильм...Ранее видела самую первую часть. Как то не сильно меня вдохновило sad flower
alfДата: Вторник, 05.07.2011, 17:06 | Сообщение # 5
Quote (kapec)
Ну не знаю...смотрела трейлер. Как то не сильно хочется смотреть этот фильм...Ранее видела самую первую часть. Как то не сильно меня вдохновило

А зря happy Фильм просто супер!
AdminДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:07 | Сообщение # 6
.:Создатель:.
Охотники за привидениями 3 cool Уже не могу дождаться))) happy
antracenДата: Воскресенье, 17.08.2014, 13:45 | Сообщение # 7
всем советую смотреть новинки кино на сайтеwww.kinostvol.ru на сайте последние кассовые фильмы.
Кино форум онлайн фильмов » Кинозал » Обсуждение фильмов » Новинки 2011.
Страница 1 из 11
Поиск:

Уважаемые пользователи сети интернет! Рады сообщить Вам что все материалы, выложенные на нашем сайте MooVS.RU. Вы с легкостью можете ознакомится с материалами нашего сайта так как на нем все материалы выложены лишь в ознакомительных целях. Ну и раз Вы уже здесь можете начинать смотреть фильмы онлайн бесплатно. Все материалы размещение на этом сайте, принадлежать исключительно только им законным владельцам. Мы Вам можем дать только просмотр, а далее Вы должны пойти и купить диск, ну толь ко в том случае если фильм Вам понравился. А для тех фильмов которые ещё не вышли в прокат, у нас пишут отзывы и люди сами решают идти им после слов других людей в кино или нет.
При использовании материалов с сайта гиперссылка на портал MooVS.ru обязательна!